Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Zombie Place Team » Заявка на вступление в клан [ZP] » Заявление (возьми меня я лучший!)
Заявление
teronДата: Вторник, 10.08.2010, 12:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ 3 ]
Offline
Quote (storm)
Добавлю прошу на слово слабоумные мальчики не обижаться это просто констатация факта

Ты лишь выпендриваешься а на деле ничего не показал
Какой ты лучший если умеешь тока хвастаеться этим
я тож могу нарубить куча зомбов и хвастаться какой я гений, умный
но это тупо
а как и с твоей стороны глупо и по-нубски

Сообщение отредактировал teron - Вторник, 10.08.2010, 12:15
SilverainДата: Вторник, 10.08.2010, 12:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 50
[ 13 ]
Offline
Quote (storm)
Такие сказки,типо как доски ломал и тп это полная чушь и ложь ничем не подтвержденная(где скрины где демо дети вы мои) и на х и тд иди сам и сиди на этом сам Кстати зависть плохое чувство работайте над собой и хватит плакать и заодно научитесь играть

слышь "отец" договоримся, увижу тебя ломающим что небудь или мешающим другим играть, я тебя баню, ок??

Quote (storm)
Горбаг ты свои глазенки протри и найди где я ваш клан назвал нубами? Читать надо уметь и уроки не прогуливай! Кстати в истории мира много случаев когда толпа была против многих выдающихся людей(например меры инквизиции против ученых).Даже свои мысли по-детски излагаете.Жаль zaptera что он окружил себя такими слабоумными мальчиками

ты больной, какая история, ты сдесь увидел "форум по мировой истории"??? ты говоришь 20 летнему человеку, он работает, деньги в дом приносит, а ты учишься ещё в средней школе тебе еще далеко до самостоятельной жизни, иди учи в другом месте где такие как ты сидят и умного кастратного интелегента строят, "Даже свои мысли по-детски излагаете" я пока от такого самодовольного прыща нечего умного не вижу...
"Жаль zaptera что он окружил себя такими слабоумными мальчиками" за это можно еще мозг кастрировать.





Сообщение отредактировал Silverain - Вторник, 10.08.2010, 12:23
ГорбагДата: Вторник, 10.08.2010, 12:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
Репутацию мне уменьшил с комментарием "за неграмотность и не дальновидность". Смешно happy

Да и тот факт, что ты не можешь нормально вести разговор лишь доказывает правильность нашего решения.

ГорбагДата: Вторник, 10.08.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
Не нужно брать с него пример, создавая оскорбительные темы. Я их удалил.

По заявке - отклонена.
По пользователю - заблокирован.

Форум » Zombie Place Team » Заявка на вступление в клан [ZP] » Заявление (возьми меня я лучший!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz