Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Zombie Place Team » Общение » Boroda (голосование)
Boroda (голосование)
Boroda вас оскорбляет?
1.Каждый раз когда сижу на сервере[ 2 ][15.38%]
2.Нет, он нормальный[ 5 ][38.46%]
3.Он псих[ 2 ][15.38%]
4.Он любит издеваться[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
ZapTeRДата: Суббота, 07.08.2010, 12:06 | Сообщение # 46
[ZP] Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 294
[ 18 ]
Offline
Вобшим Boroda, админы мне такие не нужны как ты.
Матом орать не разрешено, ты админ и ты должен следить за порядком но не оскорблять!
Больше всего оскорбляешь ты, а не игроки тебя! Так что иди уже куда захочешь, но, сюда не возвращайся!
Про мастера и силверайна я внимание не беру. Как будто притворяются что не знают нечего про тебя.

Видимо ясно почему тебя Горбаг покинул ) И после этого пришёл комне...

Всё удачи тебе! И будет покой без тебя wink

Закрыто!



ГорбагДата: Суббота, 07.08.2010, 12:09 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
На ситуационные маты я не реагирую. Могу даже пропустить ругань двух игроков, если они определенную грань не переходят. Если переходят оба - обоим мут или сало. Если не понимают то бан. Так что фраза о том, что на маты я не обращаю внимания - не верна.
"Сука!" в микрофон, когда тебя убили конечно же мат, но ситуационный. Человек не на зомба орет, а на то, что его убили. Выливает чувства. За это глупо банить.
А фразы типа "Да заткнись уже, уебок! Заебал флудить" это, конечно же, надо пересекать, ибо уже идут оскорбления. Надо прислушаться к тому, в чей адрес это сказали и либо его замутить, если и впрямь достал, а вы в пылу игры не заметили или же он начал орать в ответ, а первому дать предупреждение, чтобы матом не орал. Если тут же последовала еще одна фраза - можно уже банить, ибо человеку пофиг на ваши преды. Если же оскорбленный нормально попросил админа забанить оскорбившего его игрока и предоставил скрин или демку со статусом, то можно сразу же банить. Потому что нарушение все же было. И игрок не хочет довольствоваться предом. Его право...

UPD: Заптер, ты путаешь - не я его покинул, а он меня. С моей помощью biggrin

ZapTeR: Без раздницы ;]

Сообщение отредактировал Горбаг - Суббота, 07.08.2010, 12:12
BEASTДата: Суббота, 07.08.2010, 12:11 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 29
[ 10 ]
Offline
Все же, как не крути, но во избежание еще таких конфликтов, всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - СЮДА -> http://www.zkiller.clan.su/forum/20-60-1

И бляха-муха будьте же вы людьми, а не дикарями, какой век на дворе, а вы все матами только проблемы решаете, есть еще Дипломатичный вариант.
Да переместитесь вы в скайп или на месте и без матов, и без "истерики" решите вопрос кто не прав, а вот родителей обзывать не хорошо как не крути.
Извинитесь и помиритесь, чего вам стоит. booze


Форум » Zombie Place Team » Общение » Boroda (голосование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz