Решил тут написать тему на случай, если админа в нужный момент не будет на сервере. Пользуйтесь.  Порядок действий следующий: 
 1) Первым делом нужно включить консоль (для тех, у кого она еще не включена). Запускаем игру, заходим в настройки->настройки клавиатуры->жмем кнопочку "Дополнительно..." и в появившемся окошке ставим галочку рядом с надписью "Включить консоль разработки (~)". Все. Теперь вы можете использовать консоль. 
 2) Консоль (~) открывается при нажатии самой левой клавиши в цифровом ряду клавиатуры. Симпатичное серое окошко. Именно в нем вам и придется вводить различные команды, чтобы записать демо на нарушителя. 
 3) Итак. Нарушитель на сервере. Консоль включена. Что дальше? А дальше в окне консоли нужно начать запись демо. Делается это следующей командой: 
 Record ИМЯ 
 где ИМЯ - любое имя для будущей демки. Старайтесь имена подбирать с умом, чтобы потом не путаться в куче демок. 
 После ввода команды должна высветиться строка: 
 Recording to ИМЯ.dem 
 Если она не высветилась, значит вы где-то ошиблись. 
 4) Демка пишется. Если вы в режиме наблюдателя, то постарайтесь не упускать нарушителя из виду. Делается это с помощью пробела и клавиш мыши. Теперь вам нужно сделать самое важное, без чего демо НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ. Вам нужно прописать в консоли еще одну команду: 
 Status 
 Эта команда покажет список игроков и их STEAM ID, что очень важно! Если вы забыли ввести команду Status - можете выкинуть демо в помойку. Оно не действительно. 
 5) Если в демо-запись уже попало все, что нужно (флуд в чат/микрофон, помощь противнику, оскорбления в чей-либо адрес и прочие нарушения), то можно заканчивать запись. Для этого в консоли нужно ввести: 
 Stop 
 Увидите следующее: 
 Completed demo, recording time AAA.A, game frames BBBB. 
 На этом все. Теперь, чтобы нарушитель был наказан, демо нужно прислать любому админу. Можно заранее залить демо на какой-нибудь файлообменник (например www.slil.ru) и дать ссылку на скачивание прямо в посте. 
 Если хотите проверить качество свой демки, используйте в консоли следующие команды: 
  
 Playdemo ИМЯ - запуск просмотра записанной демки. 
 (Возможен вариант Playdemo ИМЯ_ЦИФРА, где ЦИФРА означает номер части записанного демо (оно записывается частями) ) 
 Stopdemo - принудительное окончание просмотра записанной демки. 
 При просмотре демо: 
 Demo_pause - ставит просмотр демо на паузу. 
 Demo_resume - продолжает показ демо после паузы. 
 Demoui - cвоего рода проигрыватель демо, где можно мотать, ставить на паузу и пролистывать тики. 
 Все записанные демо ищите в глубинах папки Steam. Лично у меня полный путь к записям такой: 
 C:\Program Files\Steam\SteamApps\gorbag\zombie panic! source\zps\