Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Zombie Place Team » Общение » Курилка (Курим здесь)
Курилка
WAREOHДата: Суббота, 07.08.2010, 16:07 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
Марк взаимно
MasTeRДата: Суббота, 07.08.2010, 17:37 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 88
[ 15 ]
Offline
вареон че неиграеш happy
teronДата: Суббота, 07.08.2010, 20:00 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ 3 ]
Offline
WAREOH,
я щас на симхосте админ
один остался =) чет других админов нет в онлайне давно
WAREOHДата: Суббота, 07.08.2010, 21:16 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
teron =) магу навестить старушку симхост)
WAREOHДата: Суббота, 07.08.2010, 21:17 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
Quote (MasTeR)
вареон че неиграеш

Вареон матом ругаеца у него антивирус сдох! angry
MasTeRДата: Суббота, 07.08.2010, 21:28 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 88
[ 15 ]
Offline
biggrin
Lomax2146Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: [ZP] Clan members
Сообщений: 18
[ 5 ]
Offline
surprised biggrin

WAREOHДата: Вторник, 10.08.2010, 22:01 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
MasTeRДата: Среда, 11.08.2010, 09:14 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 88
[ 15 ]
Offline
ыыыыы

Сообщение отредактировал MasTeR - Среда, 11.08.2010, 11:00
WAREOHДата: Среда, 11.08.2010, 21:12 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
Чесно говоря очень абидно что меня не взяли.Горбак сказал как и есть, и я это подтвержаю,причина таму что это не маи карты sad :( Игралибы на ред квине да там я бы всех зделал также и на сасуке,лилеи-били. А на этих я нуб,вапрос что таково что я на этих картах 1?Я сейчяс сижу и думаю. Да не чего таково.Я магу зделать вывод 3 года игры в зпс а толку %20 .Я заявку 2 раз подовать не буду не прашол с 1 раза не прайду и с 100.
.Вывод я НУБ


Сообщение отредактировал WAREOH - Среда, 11.08.2010, 21:15
ГорбагДата: Среда, 11.08.2010, 21:20 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
Пытайся тренироваться на стандартных картах. Никому не нужен кланвар на рэдквине. Раньше у меня была идея устроить турнир. Выпустить 2 игроков за людей против 8 зомби. Это было начальное решение. И естественно - ни разу никто не прошел. Затем количество зомби стало уменьшаться. Уменьшали до 2х3. И даже так многие на редквине не могли пройти. Так что идея редквина, как турнирной карты, отпала сама собой. А представь, если будет 5х5.

Идет кланвар 5х5... Люди могут пойти ВСЕ вниз. За картой. А зомбы их там могут ждать. И когда умрут, будут прыгать на голову - это 100% проигрыш. А могут оставить 3 наверху для обороны, а 2 пустить вниз... НО ведь верх для зомби не откроется, пока не будет использована карта на двери. А значит что внизу будет бой 2х5... Это смерть и поражение.

Как видишь, редквин - не карта для кланвара. Лилабили - тоже. 5х5 люди выиграют 100%, забаррикадировавшись в подвале.

Сасуке? Зомби могут выиграть ТОЛЬКО если в конце выпадет вариант с подводным прохождением, а людей останется 2. Иначе - поражение зомбей. Почти всегда.

Как видишь, это не те карты, на которых можно сыграть действительно зрелищный кланвар с хитрыми решениями и уловками. К тому же, тебе дали время подготовиться и вернуться опять. Тренируйся. Остальным отказывают без вариантов.

*Растоптал сигаретный бычок каблуком и удалился во тьму*

SilverainДата: Среда, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 50
[ 13 ]
Offline
Quote (WAREOH)
Чесно говоря очень абидно что меня не взяли.Горбак сказал как и есть, и я это подтвержаю,причина таму что это не маи карты sad Игралибы на ред квине да там я бы всех зделал также и на сасуке,лилеи-били. А на этих я нуб,вапрос что таково что я на этих картах 1?Я сейчяс сижу и думаю. Да не чего таково.Я магу зделать вывод 3 года игры в зпс а толку %20 .Я заявку 2 раз подовать не буду не прашол с 1 раза не прайду и с 100.
.Вывод я НУБ

хм.. странно что он сделал такой вывод, я тоже первые несколько дней бегал на биотеке и не знал что чё делать, терь щас тукаю на этих картах, вывод: не играть на ред квинах и саске, они очень легкие по прохождению идти тупо вперёд, а на стандартных картах где есть баланс к сторонам и есть какая то людям путаница, не понимаю в чем проблема не брать его в клан, погодите придет время и он будет отлично играть, горбаг лучше не дави на людей играющим за зомби что то "что ты стоишь на месте, ты даёшь время хуманам" лучше скажи людям как и что делать, а не высказывать своё недовольство. и варион ты не нуб, есть хуже happy





Сообщение отредактировал Silverain - Среда, 11.08.2010, 21:35
ГорбагДата: Среда, 11.08.2010, 21:49 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
Несомненно есть хуже. Он делает успехи, я не спорю. Но если ему сейчас приписать клантэг, он будет играть с нами, но не решив свои проблемы, он будет давать шанс соперникам. К тому же я всего лишь дал время на обучение. Не вижу в этом ничего плохого, не нужно делать из этого трагедию.

И еще - решения по Вареону и Барракуде принимал не я один. Не нужно на меня все шишки валить. Я лишь довел общее мнение администрации до игроков. В случае Барракуды - перманентное. В случае Вареона - временный отказ с возможностью вступить в клан в дальнейшем.

SilverainДата: Среда, 11.08.2010, 22:38 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 50
[ 13 ]
Offline
ващет горбаг прав, с кем играли не слабые... есть предложение брать вариона на тренировку, если он не бросил все надежды вступить в клан happy




Сообщение отредактировал Silverain - Среда, 11.08.2010, 22:44
WAREOHДата: Среда, 11.08.2010, 22:45 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
На тренеровку я согласен
Форум » Zombie Place Team » Общение » Курилка (Курим здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz