Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Zombie Place Team » Общение » Курилка (Курим здесь)
Курилка
ГорбагДата: Среда, 11.08.2010, 23:09 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
К сожалению, мой сервер будет закрыт в ночь с 16 на 17 число. Предлагаю завтра собраться еще раз. И может быть даже послезавтра. В остальные оставшиеся дни я не смогу, но дам управление тем сервером Заптеру. Он будет менять на нем пароль и звать вас на игру. Тебя - особенно. Настоятельно рекомендую вам побольше тренироваться. Пока лишь на биотеке. Потом, когда моего сервера больше уже не будет, на любом другом сервере. Просто на стандартных ЗПО картах. Тренировать игру. Снова и снова. Раз за разом. Чтобы вас тошнило от этих карт. Но вы их будете знать вдоль и поперек. И не выставите себя на посмешище, играя против другого клана. Ведь каждому приятно, когда враги перед началом кланвара понтуются своей силой, а после него осознают себя полнейшими неудачниками, а вы в это время радуетесь победе и ПОНИМАЕТЕ, что играли не только ПРОФЕССИОНАЛЬНО, но и КРАСИВО? Каждому. Ну так тренируйтесь!

А по поводу моих наездов. Может быть это неприятно, может быт обидно. Вы МОЖЕТЕ на меня злиться, называть как угодно, когда никто кроме сокланов не слышит, но при этом я хочу, чтобы вы достойно играли. И если я говорю, что что-то не так - подумайте, что именно и постарайтесь пару карт подряд думать лишь об этой ошибке. Исправлять ее. Плевать, что пару тренировок ваша команда проиграет, потому что вы не столько целились во врагов, сколько (например) делали свои засады более удачными. Это тренировка. И после пары таких тренировок вы не только не потеряете то, что было раньше, но и приобретете что-то новое.

P.S. И, пользуясь случаем, напомню всем зомбам одну банальную вещь - если вы преследуете человека, помните, что он вас боится, а не вы его. Он без пушки, ранен, он не знает, что ему теперь делать и куда бежать! Он совершает ошибку. Чаще всего он бежит не по прямой, а слегка петляя. А ведь еще из геометрии известно, что кратчайшее расстояние между двумя точками - ПРЯМАЯ. Вы преследуете человека, а впереди поворот налево? Человек бежит чуть правее вас по коридору? Да плевать! Пусть бежит. А вы бегите прямо на угол поворачивающей стены. Вы уже немного сократите расстояние и, тем самым, приблизите время обеда, а возможно и победу в КВ.

Все, страна советов временно закрывает свои границы. Увидимся на завтрашней тренировке.

P.P.S. Есть очень много серверов ТОЛЬКО со стандартными картами, или даже таких серверов, где крутится ТОЛЬКО ОДНА из стандартных. Например только харвест. Или только биотек. Задумайтесь =)

ZapTeRДата: Среда, 11.08.2010, 23:54 | Сообщение # 77
[ZP] Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 294
[ 18 ]
Offline
Описание супер :]


SilverainДата: Четверг, 12.08.2010, 00:19 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 50
[ 13 ]
Offline
даа happy красиво...


WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 08:08 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
Я буду хадить на тренеровки только пишите время и пароль сервера
MasTeRДата: Четверг, 12.08.2010, 08:33 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 88
[ 15 ]
Offline
супер wink
ГорбагДата: Четверг, 12.08.2010, 09:28 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
О да... Мое увлечение форумными ролевыми играми бесследно не прошло biggrin
WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 11:36 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
есле что играю на сервере 8.6.2.49 (это ип) там только 1 карта и это карта биотек
MasTeRДата: Четверг, 12.08.2010, 11:46 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: ZPS Админ
Сообщений: 88
[ 15 ]
Offline
WAREOH НУ ВОТ И УЧИСЬ ИГРАТЬ biggrin
WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 11:49 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
очень смешно
WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 11:59 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
biggrin biggrin biggrin меня забанили якабы за имбот biggrin biggrin biggrin
WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 12:05 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
http://www.ruclip.com/video/ed7KGaOokvM/zombie-panic-source-sweps-gmod.html может зделать так нам? но только зделать 2 серв

Сообщение отредактировал WAREOH - Четверг, 12.08.2010, 12:09
ГорбагДата: Четверг, 12.08.2010, 13:30 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
По ссылке еще не ходил, но подумай вот о чем - как нам делать 2 сервер, если даже этот едва не закрылся из за нехватки средств? О втором сервере думать пока еще рано. Вдвоем с Заптером мы постараемся его удержать, потому что теперь не он один его оплачивает, а мы с ним пополам. И конечно же рады будем даже самым минимальным пожертвованиям. Хоть 10 рублей в месяц. Ведь это тоже помощь.
ZapTeRДата: Четверг, 12.08.2010, 14:05 | Сообщение # 88
[ZP] Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 294
[ 18 ]
Offline
Quote (WAREOH)
http://www.ruclip.com/video/ed7KGaOokvM/zombie-panic-source-sweps-gmod.html может зделать так нам? но только зделать 2 серв

В чём тут интерес? Тут же явно снимает из garrysmod



WAREOHДата: Четверг, 12.08.2010, 16:05 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 5 ]
Offline
Quote (Горбаг)
Хоть 10 рублей в месяц. Ведь это тоже помощь.
да хател спросить деньги переводить могут все или только тот кто живёт в рассие?


Сообщение отредактировал WAREOH - Четверг, 12.08.2010, 16:05
ГорбагДата: Четверг, 12.08.2010, 16:09 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 65
[ 9 ]
Offline
Если на ближайшем к тебе платежном терминале есть пункт "Электронная коммерция" и возможность внести сумму на электронный кошелек системы WebMoney, то ты легко можешь ложить деньги, если конечно на руках у тебя есть российские рубли. Если нет - подумаем, что делать.

Пока что деньги не ложи. Кошельки со дня на день изменятся. Когда это произойдет, мы объявим.

Форум » Zombie Place Team » Общение » Курилка (Курим здесь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz